5 Min To Beaches House With Outdoor Patios & Bbq
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
5 Min To Beaches House With Outdoor Patios & Bbq Dorp Dorp Sint Michiel inclui terraço e está localizado a uma distância de 4.8 km de Habaai. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.
O Centrum Supermarket está localizado a 25 minutos a pé deste apartamento. O centro de Dorp Sint Michiel fica a cerca de 10 minutos a pé. 5 Min To Beaches House With Outdoor Patios & Bbq está situado a uma distância aproximada de 6 km de Museu de Curaçao.
Apartamento inclui cozinha totalmente equipada. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Kaya Ito Mauricio, situada a 500 metros de distância para explorar o resto de Dorp Sint Michiel.
- Atrações locais
- Piscaderabaai2609 km
- Parasasa4121 km
- Boka Sint Michiel1894 km
- Fort Piscadera3739 km
- Veeris Resort2843 km
- Misa di Mama di Bon Koseha700 km
- Cinemark3360 km
- Fort Sint Michiel2161 km
- Curacao Poker3920 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Curacao10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Praia
- Guarda-sóis
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de 5 Min To Beaches House With Outdoor Patios & Bbq?
Os hóspedes do 5 Min To Beaches House With Outdoor Patios & Bbq podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Habaai, situado a 4.8 km de distância. Outros pontos turísticos são Museu de Curaçao 6 km), bem como Centrum Supermarket 2.1 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de 5 Min To Beaches House With Outdoor Patios & Bbq?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de 5 Min To Beaches House With Outdoor Patios & Bbq ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de 5 Min To Beaches House With Outdoor Patios & Bbq?
O preço da reserva de 5 Min To Beaches House With Outdoor Patios & Bbq é 87$.